Adminia AG
Rennweg 28
CH-4052 Basel
T +41 61 317 96 60
info@adminia.ch

Kontakt zu uns:

Wir begrüssen sie gerne persönlich.

Gerne empfangen wir Sie persönlich bei uns am Rennweg für ein unverbindliches Gespräch über verbindliche Leistungen.

Adminia AG
Rennweg 28
CH-4052 Basel
T +41 61 317 96 60
info@adminia.ch

Sekretariat
Rosanna Cudini
T +41 61 317 96 60
r.cudini@adminia.ch

Buchhaltung / Administration
Jolanda Häfeli
T +41 61 317 96 64
j.haefeli@adminia.ch

Buchhaltung / Sekretariat
Yvonne Steiger
T +41 61 317 96 67
y.steiger@adminia.ch

Liegenschaften und Technischer Dienst
Jean-Jacques Gutleben
T +41 61 319 75 06
j.gutleben@adminia.ch

Qualitätsmanagement und Audit
Caroline Meyer
T +41 61 317 96 65
c.meyer@adminia.ch

Dr. Jürg Berchtold
T +41 61 317 96 61
j.berchtold@adminia.ch

Kommunikation und CI
Q-Steuerungsgruppe
T +41 61 317 96 65
q-steuerungsgruppe@adminia.ch

Systemisches Coaching
Caroline Meyer
T +41 61 317 96 65
c.meyer@adminia.ch

Lageplan Adminia